30

Новости за неделю 21-01.18

Новая почта

Новая Почта Новости за неделю” width=

В связи с ухудшением погодных условий по Украине, по состоянию на 9:00 18 января движение автомобилей «Нова Пошта» осложняется из-за пробок на дорогах в центральной и северной части Украины, а также в направлении южного региона.

Вследствие этого возможны задержки доставок:

  • из/в г. Киев в Одессу/Николаев/Херсон/Кропивницкий/Кривой Рог
  • из/в западные области Украины в/из г.Днепр/Запорожье
  • из/ в г. Умань.

В городе Авдеевка Донецкой области снова открылось отделение №1 «Нова Пошта», которое принимает и выдает грузы без ограничений по весу. Оно находится на въезде в город (проезд Индустриальный, 4а) и работает с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 9:00 до 17:00 по субботам. В дальнейшем для удобства клиентов график работы отделения может быть продлен.

Деливери Авто

Деливери Новости за неделю

15 января открылось новое представительство компании в г. Дубровица (Ровенская обл.) Ждем Вас по адресу: ул. Мира, 35, телефон: (067) 540-92-48.

В связи с резко ухудшающимися погодными условиями – снегопадом и штормовым предупреждением – возможны задержки прибытия грузов из/в Одессы.

В связи с мощными снегопадами и метелью на большей территории Украины, движение части транспорта «Деливери» ограничено. По Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областям фиксируется сильный дождь с переходом в снег. В связи с этим возможны задержки прибытия грузов из/в Киевской, Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Одесской и Николаевской областей. Существует вероятность задержки адресных доставок по г.Киев.

По итогам работы за 2017 год компания «Деливери» (управляющая компания в группе компаний Delivery Group) нарастила объёмы грузоперевозок на 22,6% в сравнении с 2016 г., а доля адресного обслуживания выросла на 3,3%.

Одновременно с наращиванием объёмов грузооборота компания продолжила развивать клиентскую сеть: в прошлом году услугами «Деливери» воспользовались более 517 000 уникальных клиентов, 90% из которых – представители малого и среднего бизнеса.

Стремительно развивается представительская сеть компании. Так, с января по декабрь 2017 года «Деливери» открыла 41 представительство, включая склады по партнёрской системе франчайзинга.

Основные показатели безопасности грузоперевозок в компании, исчисляемые открытыми KPI, составили: 0,0061% или 1 место из 16 393 – доля утерь, 0,1061% или 1 место из 943 перевезенных – доля повреждений.

В течение 2017 года компания продолжила расширять цифровые возможности для своих клиентов. На сайте «Деливери» был реализован новый сервис по расчету стоимости: калькулятор в двух версиях – расширенный и light.

Следующим этапом digital-обновлений стала выписка квитанций из калькулятора, а также введение режима шаблонов квитанций и сохранение расчетов.

С октября «Деливери» реализовала на сайте мобильное рабочее место «Кабинет перевозчика».

За неполный год действия программы лояльности к «Клуб Delivery Group» подключились 3100 главных организаций.

Укрпочта Новости

Укрпошта розпочинає роботу з формування тематичних планів випуску поштових марок, конвертів і проведення спецпогашень на 2019 р.

Запрошуємо усіх охочих долучитись до формування програми поштових випусків на 2019 р. Свої пропозиції необхідно надсилати на адресу Управління філателістичної продукції із позначкою «Темплан-2019» [email protected] не пізніше 1 березня 2018 р.

Затверджені Редакційно-художньою радою тематичні плани випуску поштових марок, конвертів та проведення спецпогашень будуть розміщені на сайті Укрпошти в рубриці «Філателія» не пізніше 1 червня 2018 р.

З метою виявлення фактів корупції та запобігання порушенням чинного законодавства в ПАТ «Укрпошта» організовано автоматичну цілодобову Антикорупційну лінію 0-800-3000-76.

Зателефонувати та повідомити про факти зловживань може кожен бажаючий, телефонні дзвінки на лінії приймає і записує автовідповідач, усі дзвінки — безкоштовні.

Повідомлення можуть бути анонімними. Вони також підлягають розгляду, а зазначена інформація — перевірці.

19.01.2018 року через складні погодні умови можливі затримки доставки пошти у Вінницькій, Дніпропетровській, Кіровоградській, Київській, Миколаївській, Луганській , Одеській, Сумській, Херсонській, Черкаській областях та в м. Києві.

За повідомленням авіакомпаній, які обслуговують перевезення міжнародної пошти до різних країн світу, станом на 19.09 13.00 ДП МА Бориспіль інформує про затримки в обслуговувані вантажів та пошти як на імпорт, так і на експорт через погіршення погодних умов.

No comment